В городке Погребище полиция арестовала мужчину, который собственноручно вырастил и заготовил марихуану. Запрещенные растения у 38-летнего горожанина нашли по месту жительства, сообщает ГУ НП в Винницкой области.

В доме было почти килограмм сушеных верхушек конопли. Их мужчина бережно отсортировал по трехлитровых стеклянных банках. В общем заготовил 6 банок с зельем и спрятал в багажнике машины.

у дома также рос незрізаний куст каннабиса, высотой метра два. Кроме того хозяин имел уже измельченную на курево вещество и самодельное устройство для ее курения.

Как сообщал Знай.uа ночью 17 сентября на улице Зодчих в Виннице патрульные заметили автомобиль "Mercedes-Benz", который ехал с нарушениями ПДД

Также Знай.uа рассказывал, что СБУ накрыла в Одессе оружейных баронов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Недавно Знай.uа писал о том, что в Запорожье мужчина решил на третий этаж добраться соседскими балконами.