Владислав Скальский рассказал о том, что в его команду можно будет попасть только через конкурс. Новоназначенный чиновник пообещал серьезно анализировать каждую кандидатуру. Журналист Роман Ковальский на своей странице в фейсбук опубликовал интервью’ю с новоназначенным председателем.

Всех интересовал вопрос, оставит ли он бывших коллег из ОГА, Скальский сказал, что каждую кандидатуру анализировать, и это касается не только коллег из аппарата городского совета.

"Являются бывшие партнеры по бизнесу, которые хотели бы приобщиться к изменениям, такие, кто выходил на меня на личном уровне. Конечно, я их буду проверять", – прокомментировал Скальский.

- В мої заступники і команду буде великий конкурс! - перший коментар нового губернатора Вінниччини Скальського про вступ на посаду... Відео 33kanal.com

Geplaatst door Roman Kowalski op Donderdag 19 september 2019

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа наконец стало известно, кого именно Зеленский назначил главой Винницкой ОГА.

Также Знай.uа рассказывал, что у Зеленского решили, что Владислав Скальский будет лучшим кандидатом на должность председателя ОГА.

Напомним, Знай.uа писал о том, как во Франковском накрыли торговца визами, штамповал паспорта пачками.