Вблизи Гайсина произошла ДТП с участием трех автомобилей и автобуса с людьми. ДТП произошло вчера, 19 сентября, об сообщили свидетели в соцсетях. Рассказывают, что фура столкнула четыре машины в кювет. Есть много пострадавших. На странице фейсбук, Юрий Кучеров написал:

“Перед Гайсином со стороны Винницы. Водитель фуры не справился с управлением, результат на фото. Фура столкнула четыре машины с обрыва дороги в кювет! Пострадало много людей. Автобус "Ладыжин - Винница "с людьми, Ваз 2101 и два буса”.

Свидетели трагической аварии, уточняют, что открылось движение со стороны Гайсина, все разогнались, а фура выехала на встречу. Известно, что на участке ремонтировали дорогу и установили реверсивное движение. Водитель фуры разогнался и перед светофором не смог затормозить. В результате фура столкнула в кювет автобус, два автобуса и легковушка.

В ГСЧС Винницкой области сообщают, что спасателей на место ДТП не вызывали. — Экипажей из ГСЧС не привлекались. По предварительной информации, погибших нет. Но многие люди пострадали. На место происшествия выехало много карет скорой и экстренной помощи. Пострадавшим оказывали медпомощь на месте и забрали в больницу.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, серьезная НС переполошила киевскую подземку, считанные секунды до катастрофы.

Также Знай.uа рассказывал, что київські копы взялись за опасное группировки.

Напомним, Знай.uа писал о том, что в Украине хотят изменить ПДД: страна на грани дорожного армагеддона через самокаты.