В Виннице на сайте электронных петиций, зарегистрированна просьба жителей города улучшить сообщение между центром, улицей Киевской и микрорайоном "Подолье". Интервалы движения маршрутного такси 22А вызывают, мягко говоря, возмущение у винничан. В петиции называют условия переівезення "катуванням и издевательством над пассажирами".

Как сказано в тексте обращения к городского совета, школьники и взрослые не имеют возможности добраться до важных точек в городе. В петиции настаивают на рассмотрении нового маршрута, и доведение до ума громадськоготранспорту.

Новый маршрут, радіть горожане, должен пролегать от лікарні Ющенко и идти через улицу Скалецкого, Урожай, Соборную, Центральный автовокзал, Набережный квартал и Киевскую.

По информации Знай.иа в Днепре быдло-маршрутчик довел до слез мужа с инвалидностью.

На сайте Знай.иа писали, что в Запорожье мусоровоз влетел в маршрутку с людьми.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме того,най.иа писал о том, что в Ровно загорелась контактная сеть троллейбусов.