Вчера, 25 сентября на Винниччине позвонили в Службу спасения "101" в райцентре Могилев-Подольский, медики скорой. Они не могли доставить в больницу 71-летнюю женщину, которая проживает на восьмом этаже, через 140 килограммов избыточного веса, поэтому врачи обратились к спасателям с просьбой помочь загрузить ее в спец-автомобиль.

"25 сентября в 12:07 поступило сообщение о том, что на вул.Греческой в г. Могилев-Подольский с восьмого этажа дев’ятиповерхового жилого дома нужно доставить до кареты экстренной медицинской помощи 71-летнюю женщину, которая не может самостоятельно спуститься из-за избыточного веса (140 кг)", – сообщает ГУ ГСЧС Украины в Винницкой области. .

Чтобы помочь медикам спасти женщину, которая нуждалась в госпитализации, оперативно прибыли спасатели ГПСЧ-12, они снесли больную женщину до автомобиля экстренной медицинской помощи.

Напомним, диетологи подсказали эффективный продукт для похудения: есть в каждом доме

Как сообщал ранее Знай.иа, схудеть оказалось легче, чем мы думали, теперь зима не страшна: лучшие напитки для идеальной фигуры

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что "Мамочка, очень больно": маленький одессит едва не погиб в трамвае