Ветеран войны на Донбассе, Владимир Сыворотка, решил усыновить детей своих собратьев. Своих детей у Владимира и жены нет. И когда, во время войны погибли три его боевых товарища, Владимир решил, что после мобилизации займется усыновлением.

После длительных поисков и скитаний, семья Сироватків нашли на Одесчине трех братьев, которых забрали у родителей, за жестокое обращение. Владимир вспоминает: "невольно мелькнула мысль о трех погибших собратьев".

Трое братьев имели строптивый характер, и недостаток воспитания. Но, по словам приемных родителей Владимира и его жены Надежды, самый тяжелый период уже позади. У Сироваткив замечательный метод воспитания - среди книг, с помощью танцев и игр, а самое главное веры и необъятной любви.

Как сообщал Знай.ua под Киевом из центра реабилитации сбежал мальчик.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что в Запорожье взбунтовались военные.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что под Одессой медики отправили молодую маму на тот свет.