С 1 октября начала действовать "муниципальная карта" винничанина для оплаты за проезд в городском транспорте. Отныне в общественном транспорте Винницы рассчитываться можно с помощью муниципальной карты винничанина.

Купить и оформить такой удобный е-билет можно воспользовавшись услугой центра обслуживания по адресу улица Соборная, 36, или же на сайте https://et.vn.ua.

Льготные категории жителей получат карту бесплатно, для остальных стоимость ее будет составлять 60 гривен.

Карточку можно попвнювати через электронные кошельки. "Безлимит" на проезд в любом транспорте на месяц стоит 500 гривен,а стоимость 130 поездок будет стоить 340 гривен.

За информации Знай.uа с октября в Виннице в общественном транспорте города введут новую систему оплаты за проезд.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что с 1 ноября в столице отменят жетоны в подземке и бумажные билеты в наземном транспорте.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что киевляне возмущены работой е-билета: не считывает QR-код, кондукторы не помогают, а хамят.