В Баре Винницкой области вандалы разбили урны для мусора в центре города. Как сообщает Коммунальное предприятие "Бар-благоустройство", ночью 30 сентября неизвестные воры совершили акт вандализма. 13 урн для мусора которые висели на опорах линий освещения по улице Героев Майдана, на отрезке от ООШ №2 до Барской городского совета, оказались разбитыми, перевернутыми, и сорванными с креплений.

Коммунальщики обратились к жителям Бара:

"Большая просьба к неравнодушным жителям города, которые владеют информацией по данному факту, сообщить КП "Бар-благоустройство" по адресу: г. Бар, вул. Героев Майдана,18 или по телефону 2-20-79."

по Состоянию на данное время, оборванные и уничтожены урны восстановлены частично, а правоохранителями устанавливается личности правонарушителей.

Пользовательница фейсбука Любася Вознюк, в свою очередь тоже возмутилась: "А куда смотрит ночной дозор? Мало в нас есть наркошів или алконафтів,которым нет до чего вчипитися,то они уже решили к урнам!"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Муниципальная стража" также разыскивает лиц, которые занимаются вандализмом на улицах города.

Как сообщал Знай.uа в Киеве накрыли странную воровку с лопатой.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что на Одесщине банда неадекватів с топорами расправилась с копами.

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что одесские вандалы надругались над святой памятью украинцев.