У винничанина, который приехал на отдых в Одессу, двое парней отобрали ключи от машины и угнали ее. По информации Суворовского отдела полиции одесской области, в ходе конфликта, который возник между винничанином и двама местными жителями, злоумышленники отобрали у мужчины ключи от RENAULT Trafic и поехали на автомобиле туриста.

В полиции отмечают, что мужчина остановился,чтобы передохнуть на одной из улиц Суворовского района, а когда вышел из автомобиля, поссорился с двумя случайными прохожими.

После обращения в полицию, правоохранители выяснили личности подозреваемых. Злоумышленниками оказались 22 и 39 родственники, которые проживают в Беляевском районе. Молодые люди сознались в совершенном преступления и сообщили, что похищенный ими автомобиль находится на одной из автостоянок города.

Правоохороними органами было открыто уголовное производство по части 2 статьи 289, в которой говорится о незаконном завладении транспортным средством, Уголовного кодекса Украины. Следствие устанавливает детали и подробности инцидента.

По данным Знай.uа, Франковск превратился в Дикий Запад, копы хватаются головы.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Днепре заминировали ЗАГС.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что десятки копов "давят на газ" в Одессе, дикий форсаж парализовал город.