В Козятине Винницкой области юноша угнал скутер Honda у пенсионера, который оставил своего двухколесного друга в открытом сарае своего двора. Прессслужба Винницкой полиции сообщает, что пожилой мужчина сообщил о пропаже в отдел полиции Казатина. В сообщении полиции говорится:

"Местный житель обратился в отделение полиции с заявлением об угоне скутера "Хонда", который оставил в сарае на дворе".

Следователи, оперативники уголовного розыска, которые выехали на место происшествия, в ходе оперативных действий и отработки города заметили викорадений скутер на одной из улиц города. За рулем угнанного мототранспорта находился молодой человек 14 лет.

Скутер вернулся к своему владельцу, а парня задержали. Как оказалось, молодой человек уже неоднократно попадал в поле зрения полиции за угон транспортных средств. За данным делом оперативниками было открыто уголовное производство. Юноше загроржує лишения свободы на срок до восьми лет.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, позорный преступление поднял на уши Одесскую.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Бердянске Запорожской области двое неизвестных пытались похитить студента.

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что новый парламент стремительно взялся за совершенствование налогового законодательства.