В Виннице вчера, 8 октября, возле дома по улице Чехова двое верзил напали на мальчика, который находился во дворе дома и отобрали у него телефон. Об этом сообщают в прсслужбі полиции Винницы.

Об инциденте, который произошел с 15-тилетним юношей заявила мать пострадавшего. Подросток описал грабителей полиции, и благодаря оперативным действиям правоохранителей, нападавших было найдено и задержано.

Правоохранители установили личности грабителей, ими оказались жители города 27 и 18 лет. По факту данного дела правоохранителями было открыто производство по уголовным кодексом Украины.

Следователи в настоящее время проводят расследование и проверяют причастность обнаглевших воров к аналогичным преступлениям. По статье уголовного кодекса, мужчинам предусмотрено лишение свободы на срок до 6 лет.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Запорожье вор решил не размениваться на мелочи и похитил целую фуру

Напомним, Знай.uа рассказывал как во Львове вор-лузер взял с собой "на дело" лестницы

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что нардеп от партии Порошенко пожаловался в ГБР на Зеленского.