В Винницком апелляционном суде стало известно, что американец, которого разыскивает Интерпол женился с винничанкой. Крейг Ленґ пересекал границу чтобы " перезапустить визу", как оказалось, что его разыскивает Интерпол за тяжелые преступления.

Озвучивая данные дела арест до решения вопроса экстрадиции, винницкий суд назвал несколько статей уголовного кодекса Соединенных Штатов, в частности статьи в которых говорится о краже, разбое и убийстве.

Ранее вопрос ареста до экстрадиции рассматривал Винницкий городской суд., согласно его решению, американцу избрали меру пресечения круглосуточный домашний арест. Чтобы его соблюдать, Лэнг снял квартиру на Кориатовичей, куда перебралась и его девушка-киевлянка. В суде стало известно, что перед судом в Виннице американец женился. Брак заключили по церковным канонам, потому что паспорт жениха забрали на границе.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Двое защитников американца доказывали, что документы, полученные прокуратурой винницкой нельзя считать запросом на экстрадицию, это лишь дипломатическая нота. Адвокаты настаивали, что украинская сторона не может выдавать иностранца, которому грозит смертная казнь, без всяких гарантий о возможности обжалования приговора.

Несмотря на старания адвокатов, Ленґ из зала суда отправился в изолятор. Там он должен пробыть до 6 декабря.

данным Знай.uа, под Винницей схватили американца, который проливал кровь на Донбассе.

Как передавал Знай.uа, улыбающийся Сенцов покорил киевский театр: "Спасибо, что с нами".

Кроме того, Знай.uа писал о том, что Порошенко осудили за обещанные миллионы обличителям врагов Гонтаревой