На сессии городского совета в Виннице защитники Украины получили поздравления. Анатолий Гуцал, ветеран АТО, который получил в результате полученных ран II группу инвалидности, в знак благодарности, получил новую машину. Сертефикат на ее приобретение вручил ветерану АТО мэр Винницы Сергей Моргунов. Сумма на сертификате составляет 397,44 тыс грн. Анатолий Гуцал служил в составе 72-й отдельной механизированной бригады с 2015 года.

14 жовтня Україна відзначатиме День захисника. Це свято єднає усіх нас гордістю за наших Героїв. Сьогодні мав честь...

Geplaatst door Сергій Моргунов op Donderdag 10 oktober 2019

Поздравления к Дню Защитника получили и другие защитники нашей страны. На своей странице в фейсбуке, Сергей Моргунов отметил:

"Сегодня имел честь пожать руку жителям, которые являются настоящими Героями и патриотами. Среди них и Анатолий Гуцал. Анатолий ушел на фронт добровольцем в 2015-ом. Служил в составе 72-й отдельной механизированной бригады. Получил серьезное боевое ранение. Это мужественный и принципиальный человек. Имеет знак отличия Президента Украины «За участие в АТО». И в этом году ветеранская общественность решила, что именно он получил от общины сертификат на автомобиль – такое награждение мы традиционно проводим каждый год к празднику".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По данным Знай.uа Львов готовится к Дню защитника Украины, размах поражает.

Как передавал Знай.uа среди крупных политиков пока только Ляшко не побоялся выступить против импорта российской электроэнергии.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что Зеленский рассказал, когда возобновят авиасообщения из Украины в Россию.