Сегодня, 14 октября, военный оркестр США сыграет для винничан "Музыку свободы", именно так называется новая программа оркестра ВВС США, которую привезли в Виннице военные музыканты.

Винницкий областной академический театр имени к.Садовского сегодня вечером зазвучит новыми звуками. Поздравят жителей с праздником Дня защитника Украины, установленного Указом Президента 14 октября 2014 года, военные музыканты США. Концерт состоится при поддержке Винницкой областной администрации в 19:00.

Оркестр ВВС США является национальным президентским оркестром. В одном из интервью, музыканты отметили, что горды приветствовать украинских военных с Днем Защитника:

"Мы горды быть здесь, особенно в день, когда вы празднуете день защитника Украины, и мы вместе с вами. Идея новой программы "Музыка свободы" показать не только візульно, но и передать через музыку то, насколько мы горды быть партнерами с людьми Украины."

Стоит отметить, что американские военные подготовили для винничан Гимн Украины и ряд патриотической музыки. Напомним, что 14 октября отмечают также День украинского казачества и День создания Украинской повстанческой армии.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал Знай.uа вчера на улицы Винницы вывели бронетехнику.

Как передавал Знай.uа, передовой бомбардировщик начали собирать по частям.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что крик души героев АТО прогремел на всю Винниччину.