В винницком зоопарке поссорились двое белых орланов. Работники Подольского зоопарка обнародовали видео, в котором видно, как пірнаті кричат и ссорятся. В заметке пишут:

"Оказывается, конфликты бывают не только между людьми, но и у братьев наших меньших - животных и птиц. Не исключение и орланы белохвосты. Вот и сегодня с самого утра никак не могут помириться. То на одной и той же жердочці сидеть хотят, то на один и тот же кусок рыбины претендуют. Вот и ссорятся."

Орланы чрезвычайно шумные, и стремятся перекричать друг друга. Через их крики все животные в соседних вольерах беспокойные. Очень хочется приобщиться к разборкам?

"Сиф бегает по вольеру, а страус долбит клювом по забору. Только даурські журавли неспешно вычищают длинными клювами свои перышки, а затем степенно шагают вольером до миски с водой", - пишут работники зоопарка.

Розборки орланів-білохвостів у Подільському зоопарку

Виявляється, конфлікти бувають не лише між людьми, але й у братів наших менших - тварин та птахів. Не виключення і орлани білохвости. От і сьогодні з самого ранку ніяк не можуть помиритися. То на одній й тій самій жердочці сидіти хочуть, то на один й той самий шматок рибини претендують. От і сваряться. Та ще й так, щоб один одного перекричати. Доки орлани розборки чинять, неспокійні і мешканці сусідніх вольєрів. Сиф бігає по вольєру, а страус довбає дзьобом по паркану. Лише даурські журавлі неспішно вичищають довгими дзьобами своє пір'ячко, а потім поважно крокують вольєром до миски з водою.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще
Geplaatst door Подільський зоопарк op Maandag 14 oktober 2019

Как сообщал Знай.uа, ядовитая тварь атаковала одессита в неожиданном месте.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Днепре четвероногих "закатали" в бетон, кадры второго рождения

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что противоположности притягиваются: дикая кошка подружилась с собачкой.