Недавно стало известно, что бывший председатель областной государственной администрации Винницы Валерий Коровий, вернулся работать в городской совет.

Председатель городского совета Сергей Моргунов пригласил бывшего главы области стать его советником. В приказе о назначении Коровия советником председателя Винницкого горсовета, говорится:

"Назначить Коровия Валерия Викторовича на должность советника городского председателя патронатной службы отдела организационного обеспечения и делопроизводства аппарата городского совета и его исполнительного комитета с 11 октября 2019 года с должностным окладом согласно штатному расписанию".

Стоит отметить, что ранее, Валерий Коровий уже занимал подобную должность в кагорті винницких чиновников. Он работал заместителем городского головы по экономическим вопросам с 2011 года по 2015 год, после чего был назначен гловою области.

Напомним, что новый глава областной администрации Владислав Скальский, также до своего назначения работал заместителем Сергея Моргунова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

За данным Знай.га, Винница резко "поумнеет", первый шаг уже сделан.

Как передавал Знай.га, Украина перейдет на кассовые аппараты: кого коснется новый закон

Кроме того, Знай.га писал о том, что Винницу "короновали" в Европе престижной премией.