В главном управлении полиции Украины винничинин попал в первую десятку опасных преступников, скрывающихся от правоохранителей. В Нацполіції Украины назвали самых опасных преступников, которые много лет подряд находятся в розыске.

В топ-10 самых неуловимых преступников попал житель Винницкой области - Валерий Максимов. Мужчина совершил жестокое убийство, и сумел "залечь на дно". Его разыскивают с 2004 года, то есть уже 15 лет. Максимов вместе с группой лиц совершил убийство. Всех фигурантов этой жуткой дела был задержан и осужден, корім Максимова, которого правоохранительные органы разыскивают до сих пор, сообщает "Винницкая волна".

Напомним, Знай.uа писал, что недавно в Винницком апелляционном суде стало известно, что американец, которого разыскивает Интерпол женился с винничанкой. Крейг Ленґ пересекал границу чтобы "перезапустить визу", как оказалось, что его разыскивает Интерпол за тяжелые преступления.

Как передавал Знай.uа, под Винницей мужчина убил коллегу топором.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Раде предложили новую программу поддержки рождаемости.