На Винниччине продолжается разработка новых туристических локаций. В четверг, 17 октября, состоялся престур при участии заинтересованных в туризме представителей различных структур.

Участники посетили ряд интересных туристических объектов. В ходе престуру участникам предложили экскурсию, посвященную жизни и творчеству выдающегося композитора Петра Чайковского, истории жизни Надежды фон Мекк и их отношениям, которые можно проследить в их переписке. Также в музее сохранились личные вещи хозяйки усадьбы и оригиналы рукописей произведений Чайковского.

Еще одним интересным объектом стала усадьба "Подольская семья", которую основали супруги Оксана и Василий Бас в селе Гаевое Барского района.

Усадьба на правду является примером зеленого туризма, здесь можно в полной мере ознакомиться с жизнью на селе, почувствовать настоящий деревенский дух и попробовать себя в традиционных ремеслах.

Хозяева демонстрируют тристам традиционные украинские обряды сватовства, проводят мастер-класс по выпечке хлеба в печи, а еще вкусно накормят.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Леся Никитюк убедит украинцев путешествовать по родной стране в новом шоу "Le маршрутка".

Напомним, Знай.uа рассказывал, что украинцев приглашают на фестиваль под Винницей

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что горы устриц, реки вина: под Одессой стартует фестиваль Wine Fest 2019.