Ветеран АТО разработал консервы, которые имеют весьма необычные названия. В ассортименте есть консервы "сепар в масле" и "снєгирь православный".

Александра Грамарчука - автор креативного "кулинарного изобретения", который пропиарили на российском ТВ.



Мясные консервы, на которые Александр клеит этикетки с названием продукта: например, "Сепар в сметане", активно набирают популярность. В ассортименте еще есть "сепар в масле" и "снєгирь православный" ("с мощами Кобзона" – уточняется на этикетке), сообщает портал Vежа.

Фотографии шуточных консерв быстро распространились по интернету, российские каналы не могли обойти такую сенсацию. Известная пропагандистка Ольга Скабєєва на своем ток-шоу назвала идею с консервами "полным идиотизмом".

"Как с такими людьми разговаривать о мире – решительно непонятно", – жалуется Скабєєва.

Мужчина рассказал, что создавал продукцию, как сувенирную и, что на самом деле там настоящая свинина.

Ветеран объяснил, что это не бизнес, а информационная борьба с Россией (поскольку разницы между себестоимостью консерв и цене почти нет). И его креативность, действительно озадачила наших соседей, что они снимают целое шоу, посвященное этому событию.

#сєпарвсметані #сєпарволії #снєгірьправославний Хто сьогодні не встиг замовити - залишилось небагато))) А ця партія їде до своїх щасливчиків)))

Geplaatst door Александр Гром op Donderdag 17 oktober 2019

Напомним, пачка сигарет за 100 гривен: в Украине цены сравняют с европейскими, когда придется бросать курить

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua Путина начали опускать те, от кого даже не ждал: "Думает попасть в рай?", фото позора

Также Знай.ua писал о том, что Зеленский срочно обратился к украинцам накануне Дня Защитника, чувствует неладное: "Никогда этого не допущу"