В Виннице, сотрудники Муниципальной стражи оштрафовали, недобросовестного, дворника, который вместо того, чтобы собирать опавшие листья, сметал его в Южный Буг. Об этом сообщает Ситуационный центр Винницы.

"… мы получили видеофрагмент от неравнодушного гражданина. На видео хорошо видно, как человек подметает мостик и умышленно сбрасывает листву в реку Южный Буг", - говорится в сообщении.

Работники Муниципально стражи оперативно нашли нарушителя, им оказался дворник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по гребле. Правоохранители не оставили инцидент без внимания, с мужчиной провели разъяснительную беседу и предупредили, что в следующий раз его будет ждать наказание хуже .

Двірник змітав опале листя у річку Південний Буг

Сьогодні, близько одинадцятої години ранку, до одного із мобільних додатків ми отримали відеогфрагмент від небайдужого громадянина. На відео добре видно, як чоловік підмітає місток і умисно скидає опале листя у річку Південний Буг. Повідомляємо, що інформацію було оперативно передано Муніципальній варті, яка знайшла правопорушника. Ним виявився двірник Вінницької обласної спеціалізованої дитячо-юнацької школи олімпійського резерву з веслування. Працівники Муніципальної варти провели роз'яснювальну бесіду з чоловіком та склали на нього протокол за ст.152 КУпАП.

Geplaatst door Ситуаційний центр м. Вінниця op Maandag 21 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, над Киевом и Харьковом зафиксирован рекордный уровень угарного газа: чем грозит украинцам

Как сообщал ранее Знай.ua выбросьте спички: франковчан обложили бешенными штрафами, и вот почему

Также Знай.ua писал о том, что украинский гений готовит революционное ноу-хау: это спасет от вырубки леса по всему миру