На Винничине уже несколько дней разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку.

Об этом сообщает информационный портал "Криминал".

В Винницкой области разыскивается пропавшая без вести несовершеннолетняя Кристина Голдзинская. Как рассказали в полиции Кристина Голдзинская, 2005 года рождения живет в села Кожухов Литинского района.

Девушка ушла из дома 24 октября 2019 года в направлении школы, но в учебное заведение не пришла. Она до сих пор не появлялась дома и не выходила на связь, ее мобильный телефон отключен.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Особые приметы пропавшей: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серые. Девушка была одета в темно-синие джинсы, черный пуховик, черные кроссовки с зелеными вставками. При себе имела черный рюкзак с белыми звездочками.

Если вам что-то известно о местонахождении девочки, просьба сообщить об этом на линию 102. Или же сообщите об этом по телефону (0432)59-40-99, (0432)59-41-55. Не будьте равнодушными, на кону жизнь девочки.

Напомним, чемодан с телом мертвого двухлетнего мальчика выбросила родной человек ребенка.

Как сообщал портал Знай.uа, правоохранители Харьковщины разыскивают пропавшую без вести жительницу Мерефы Наталью Кабачну.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве студент нашел ключи от машины и решил покататься на чужом автомобиле.