На Винничине инспекторы нашли несколько "рукотворных" канализаций.

Сотрудники Муниципальной стражи Виннице устроили проверки дворов многоэтажек. Было обнаружили несколько дворов, где было обустроено сброса канализационных стоков прямо во дворы. Об этом сообщили на своей странице в Facebook. Нашли канализации на улицах Тимирязева, Широцкого и Короленко.

"Винница лидирует среди других городов Украины как современный и комфортный город. Однако не все его жители "добавляют" комфорта, как к примеру граждане, что по ул. Тимирязева в прямом смысле заливали утечками из собственной выгребной ямы дворы соседей, на котором, кстати, размещено песочницу для деток", - говорится в сообщении стражи.

Инспекторы составили на нарушителей протоколы. И требуют немедленно переделать канализацию, чтобы она не растекалась по всему двору, поскольку это антисанитария.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, малыш провалился в пропасть", пока мать занималась делами, спасло только чудо: "Не собаку вигулюєте"

Как сообщал ранее Знай.ua в России ребенок провалился в люк на глазах собственной матери: жуткое видео облетело все соцсети

Также Знай.ua писал о том, что вкраинцы обязали платить за счетчики: что изменилось и сколько сдерут