В Винницкой области, в селе Пиков Калиновского района на выходных осуществили поисковую операцию. Об этом сообщает ГУ НП в Винницкой области.

Вечером, 26 октября сообщили в полицию, что пропал 90-летний мужчина. Родственники объяснили, что дедушка пошел в лес по грибы, но домой так и не вернулся. Перед тем, как обратиться к правоохранителям селяне несколько часов ходили по лесу и искали мужчину, но это не дало результатов.

Полицейские сразу же принялись за поиски и вместе с местными прочесывали прилегающие территории села. Также к поискам привлекли кинологов.

Дедушку нашли на следующее утро, 27 октября. Он был на поле, рядом с лесом. Дедушка не пострадал.

Напомним, пид Днепром три дня искали ребенка, родители сбились с ног: "шел на футбол"
Как сообщал ранее Знай.ua в Тернопольской области девочка погибла, выпав из маршрутки: убитые горем родные перекрыли дорогу
Также Знай.ua писал о том, что под Винницей исчезла юная красавица, родители выплакали все глаза: "Найдите нашу девочку"

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще