ТРК Винниччина нарушило Законодательство и транслировало в своем эфире запрещенный контент. Они должны заплатить штраф. Об этом сообщают журналисты программы "Украинские сенсации".

Журналисты "Украинских сенсаций" провели эксперимент и создали рекламу жуков-знахарей, которые якобы способны вылечить человека. На украинских телеканалах транслировать такие ролики запрещено. ТРК Винниччина согласилась транслировать ролик за восемь тысяч, эту рекламу псевдо-лечение крутили на протяжении недели трижды в день.

Местные жители были возмущены рекламой и начали писать об этом в сети Facebook.

"Время зашкваров. Все видели" чудо-рекламу "о лечении тараканами? Так вот, ТРК Винниччина. Твой родной телеканал неделю показывал эту бурду всего за 8 тысяч гривен. Никакой проверки информации - ничего! Тупо" любой каприз за ваши деньги "! Если у вас бабушки-дедушки, мамы-папы смотрят этот канал - поговорите с ними. Может такие как "ТРК Винниччина" уже советуют им брать кредиты в непонятных конторах, и потом вся ваша семья будет страдать от коллекторов, а в вашу квартиру в конце концов вообще заберут! Берегите себя и своих родных! "— написал Виктор Крамаренко.

Напомним, М1 Music Awards 2019: опубликован полный список номинантов на музыкальную премию

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua вик на один со своими страхами: участниц "Топ-модели по-украински" заставили дефилировать с ползучими тварями

Также Знай.ua писал о том, что в "95 Квартале" показали, как Боклан стал "папиком": "Такого деда не сложно спутать с олигархом"