Мэр Винницы Сергей Моргунов вошел в тройку лучших градоначальников Украины.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на сайт “Слово и Дело”, который проанализировал обещания мэров украинских областных центров. Оказалось, что ни один из мэров на сто процентов не исполнил данные во время выборов обещания.

Судя по аналитике, мэр Винницы Сергей Моргунов исполнил 83 из 165 обещаний, еще 62 – в процессе работы.

Издание напоминает, что Сергей Моргунов одержал победу во втором туре местных выборов. Это произошло 16 ноября, когда действующий городской голова Винницы победил свою оппонентку, набрав 63,92% голосов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Судя по данным, по абсолютному количеству реализованных проектов Сергей Моргунов уступает лишь мэрам Днепра и Хмельницкого по этому показателю.

Стоит отметить, что Сергей Моргунов оставил далеко позади таких мэров городов-миллионников, как киевского Виталия Кличко, одесского Геннадия Труханова и харьковского Геннадия Кернеса.

Виталий Кличко
Виталий Кличко