Винницкие правоохранители спасли жизнь маленькому мальчику.

Об этом сообщает ТСН.

Винницкие патрульные по графику дежурили на улицах города. Но вдруг возле них остановился автомобиль, из него выбежал мужчина криками: "Ребенок не дышит, проведите в больницу".

Скриншот с видео

Правоохранители мгновенно отреагировали они включили сирену на служебном автомобиле и стали сопровождать отца с ребенком в ближайшую больницу. Именно в это время город стоял в пробках, но инспекторы с помощью громкоговорителя приказывали водителям уступали дорогу.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Благодаря этому ребенка довезли до больницы за 4 минуты. Врачи сразу увезли мальчика в реанимацию. На данный момент по словам медиков угрозы для жизни ребенка нет.

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла его в комнате общежития и пропала.

Как сообщал портал Знай.uа , под Днепром 2-летнего мальчика возле реки. Он пропал 22 октября в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка