После вчерашних вечерних осадков и ночного мороза улицы Винницы превратились в сплошной каток. Люди вынуждены ходить по траве.

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Винница".

В Виннице тротуары посыпали противогололедной смесью только в центре города. На скользкие дороги жалуются не только пешеходы, но и автомобилисты. Отмечают, что даже на зимней резине трудно справиться с таким гололедом.

На ковзанку перетворився проспект Космонавтів у Вінниці... Жовті ящики із піском та сіллю є, але посипати бруківку поки нікому! Тому тотальний сракопад і похід по траві... Відео 33kanal.com

Geplaatst door Roman Kowalski op Zondag 24 november 2019

По данным ГУ Нацполиции в Винницкой области из-за гололеда уже произошло одно ДТП на Винниччине. Авария произошла на автодороге Тульчин – Кирнасовка около шести часов утра с участием автобуса Isuzu.

В Винницкой области из-за гололеда произошло ДТП Фото: Национальная полиция

Известно, что водитель не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. Водитель и четверо пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы в районную больницу.

В Винницкой области из-за гололеда произошло ДТП Фото: Национальная полиция


Винницкие правоохранители по данном факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины. За такое правонарушение предусмотрено наказание до 3 лет лишения свободы.

Напомним, ранее февраль снегопад бушует во Франции, не щадит никого: кадры зимнего апокалипсиса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также Знай.uа писал, что отменили более 450 рейсов: США буря "подвела" пассажирский самолет, фото.

Портал Знай.uа сообщал, как заменить летнюю резину на зимнюю: главные правила для водителей.