Солнце в этот день в Виннице будет редко показываться из-за облаков. Ночью пошел дождь, но в середине дня он должен закончиться.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в понедельник, 3 февраля влажность воздуха в Виннице составит от 69 до 95%. Днем столбики термометров будут показывать от 0 до +6 градусов. Также синоптики предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Виннице


Восход солнца в этот день в Виннице будет наблюдаться в 07:32, а закат можно увидеть в 17:07.

В этот день почитается память преподобного Максима Исповедника и Максима Грека.

В старину была такая поговорка: "Если месяц заскользил, в тучу белый рог вонзил — будет доброе жито да мука в сито" - молодой месяц в облаках указывал на хороший урожай. А вот ясное небо предвещало недород. Ярко-красный закат 3 февраля указывал на морозный ясный завтрашний день; а ясная погода — на раннюю весну.

Если днем солнце светит ярко, то летом на фруктовых деревьях плоды червивы будут, а если оно за облака прячется, плоды будут чисты и здоровы.

Как сообщал Знай.uа украинцам наконец рассказали почему нужно перестать пить после 40-ка.

Также портал писал, что украинцам разрешили пользоваться несколькими медицинскими услугами бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Знай.uа писал, что нужно проверять мелочь, так как Нацбанк выпустил новую коллекционную монету.