В социальной сети показали видеоролик, в котором можно увидеть таланты, которые скрываются от бомб Путина в бомбоубежищах Украины.

Соответствующую публикацию Любовь Цибульская обнародовала в своем аккаунте в Facebook.

«Это потрясающее видео, которое только я и твиттер набрали 1,5 миллиона просмотров и 70 тысяч лайков за ночь. Это другое измерение этой войны. России, которая годами рассказывает о своей великой культуре, нечего предложить миру. Это криминальная культура, где вершиной искусства является шовинистический фильм "Брат 2". Это полностью искаженная моральная шкала, из которой не может выйти ни один достойный продукт. В конце концов, если их толстоевские ничему не научили и они продолжают убивать, значит с Толстоевским что-то не так. Мир однажды придет к этому дискурсу и избавится от фантомных стереотипов. А пока мы их победим своим культурным рыцарем даже бомбосховищем. Отмечайте, если знаете, кто на видео», - подписан видеролик в социальной сети.

Важно отметить, что эта публикация обошла весь интернет и попала во всевозможные СМИ. Данный видеоролик также опубликовали в Телеграм-канале.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

««Що ми робимо у бомбосховищах, коли нас бомблять з неба» Скрипалька грає «Нічна яка місячна» для слухачів у бомбосховищі. Відео опублікувала перша керівниця Центру стратегічних комунікацій Любов Цибульська. Нас не вбити, допоки у кожному живе Україна», - подписан пост в сети.

Напомним, что Германия заявила, что верит в победу Украины.