Сегодня в 07: 00 в оккупированной Буче Киевской области в доме без света, воды, газа, тепла и врача появилась на свет девочка. Об этом сообщила подруга молодой семьи Виктория Чирва.

По ее информации, новорожденный ребенок весит 3,6 кг, рост крохи - 49 сантиметров. Забрать мать и младенца до сих пор не получается, поскольку россияне блокируют эвакуацию и расстреливают мирное население поселка.

Незваные гости в Буче, фото: facebook.com/UkrainianLandForces
Незваные гости в Буче, фото: facebook.com/UkrainianLandForces

«На фоне бесконечного ужаса пришла счастливая новость от моих друзей Екатерина Тимченко и Михаила Тимченко, на которую я очень ждала. Сегодня в 7 утра их старшая дочь Анютка, которая не смогла выехать из оккупированной Бучи, родила девочку. Вот Катин пост, в каких условиях она рожала!.. Так на кого вы дернулись, долбаные орки?? И такую нацию вы хотите победить?!!! Плачу от счастья и верю, что скоро молодые бабушка и дедушка смогут обнять внучку. В такой семье ее точно будет кому нянчить!",- пишет женщина.

Скрин, Facebook Виктория Чирва
Скрин, Facebook Виктория Чирва

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Бабушка новорожденной крохи написала, как родилась ее внучка.

"В 7:00 по Киевскому времени наша Анюта родила в квартире без света, воды, газа, тепла, без гинеколога, в оккупированной «русскими» Буче, откуда ее забрать никак не получилось... девочку 3600 кг 49 см», - сообщила она.

Напомним, российские войска атаковали гуманитарный коридор в Мариуполе - не умеют сдерживать слово.

Ранее сообщалось, что "самая сильная" армия мира: российские оккупанты сдались в плен простым гражданским

Также, в Буче ВСУ уничтожили целую колонну российской техники - теперь бронемашины и танки в "вечной пробке"