Известный украинский исполнитель Александр Пономарев поделился курьезным видео на своей странице в социальной сети instagram, на котором украинский фермер тянет трактором российский танк.
Украинцы невероятный народ, который за две недели войны, начатой Россией сплотился, как никогда раньше. ВСУ, Тероборона и даже простые фермеры и охотники стоят на защите родной земли и не дают оккупантам ни единого шанса.

Конфискация танка оккупантов. Фото: скрин из видео
Конфискация танка оккупантов. Фото: скрин из видео

В последние дни в Украине появился новый тренд - собственный танк российского производства. Боевые машины оккупантов растаскивают все кому не лень, даже самые обычные фермеры. Так, Александр Пономарев показал одного из таких героев, который отбуксировал танк оккупантов на тракторе к себе домой.

"В хозяйстве все пригодится! Пусть будет у дома", - подписал ролик артист.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще