В социальной сети разместили публикацию, в которой сообщается о том, что украинский город Одесса готовится к сражению с российскими оккупантами. Стало известно, что одна из главных достопримечательностей уже обложена мешками с песком.

Соответствующий пост продемонстрировали в Telegram-канале «Лачен пишет»

На 14 день войны с российским оккупантом украинцы ни на миг не могут расслабиться. Армия Путина наступает каждый день на города, желая любыми способами захватить украинскую землю.

Важно подметить, что Путин не ожидал такой мощи со стороны ЗСУ, и как террорист дал приказ своим войскам бомбить мирное население Украины, школы, роддомы, садики и больницы.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

«Одеса готується до оборони від російських окупантів та паралельно намагається захистити свої культурні пам'ятки. Так, один із символів міста, пам'ятник Дюку де Рішельє вже обкладений мішками з піском», - подписана публикация в популярном мессенджере.

На кадрах отчетливо видно, что одесситы решили обезопасить одну из главных достопримечательностей своего города – памятник Дюка де Ришелье уже полностью обложен мишками с песком.

Мирные жители Украины во всех городах помогают бойцам копать окопы и ставить препятствия для врага, чтобы любыми способами не пустить убийц к своим семьям и домам.

Напомним, что в сети рассказали, что произошло за последнюю ночь в войне россии против Украины.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Дженнифер Энистон сообщила, что восхищается украинскими женщинами.