Российские оккупанты не имеют никакого успеха в наступлении, поэтому пытаются всячески дестабилизировать обстановку в Украине, создавая различного рода фейки. Один из самых популярных, что Владимир Зеленский сбежал из Киева. Так, telegram-канал "Телебачення Торонто" опроверг очередную выдумку пропагандистов.
Российские пропагандисты придумали очередной фейк. Они заявили, что президент Украины Владимир Зеленский якобы сбежал из Киева и предоставили, на их взгляд, очень серьезные доказательства.

Фейк от россиян. Фото: Телебачення Торонто
Фейк от россиян. Фото: Телебачення Торонто

Так, новый вымысел пропагандистов сопровождается следующим текстом: "Зеленский записывает видео на телефон, затем идет монтажная склейка, переход на другую камеру и картина за спиной исчезает". Плюс ко всему пропагандисты добавляют какие-то скрины из Flightradar и смело лгут, что Владимир Зеленский сейчас в Румынии. Однако их попытка с треском провалилась. Если добавить вырезанный кусок видео, то можно увидеть, что картина на месте - это большая рамка вокруг самой картины.

Скрин telegram
Скрин telegram

Ранее Знай писал, на жизнь Владимира Зеленского покушались больше 10 раз за время войны - Михаил Подоляк. На жизнь украинского гаранта покушались уже более 10 раз. Диверсантов останавливали на полпути.

Также мы писали, "мы выстояли и вдохновили весь мир": Владимир Зеленский сделал новое заявление. Президент похвастался успехами ВСУ и кучей захваченной вражеской техники.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ВСУ ликвидировали высокопоставленного российского офицера – успел наследить в оккупированном Крыму.