После объявления Россией войны Украине США, Евросоюз и многие другие страны ввели санкции в отношении РФ. Это расшатало экономику страны, люди бросились в магазины и пытаются взять хоть какие-то деньги, ведь с карточек снять наличные не получается.

В сети показали, какие очереди в россии в магазины с брендовой одеждой и рестораны, которые объявили о выходе с российского рынка. Видео показал Антон Геращенко, заместитель министра МВД Украины.

В частности он прокомментировал:

"Купить трусы и успеть закусить последним гамбургером из Макдональдса. А выходить на улицу и протестовать против человека, которая довела Россию до экономического и морального коллапса ума, не хватает. Правильно говорит классик-умом Россию не понять... пожалуй, понимание придет, но только когда мамы начнут получать похоронки".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как известно, все известные бренды и западные компании объявили об уходе с рынков россии в ответ на войну, которую ведет россия в Украине против мирного населения.

Безосновательное вторжение и убийство мирных жителей стали причиной того, что практически все мировые бренды вышли из рынков. Банковские карты не работают, а система SWIFT, благодаря которой можно проводить операции с наличными с зарубежными компаниями также не работает.

Напомним, ранее в оккупированном Донецке начали рассылать листовки с требованиями поблагодарить Путина.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Минобороны России признались, что срочники участвуют в войне с Украиной.

Также "Знай.uа" писал, что очередные санкции против России и Беларуси вступили в силу. Такого они еще не видели.