Сегодня в турецкой Анталии состоялась встреча руководителей Министерства иностранных дел Украины и России. Страну-агрессора представлял Сергей Лавров, от Украины на встречу прибыл Дмитрий Кулеба.

Достичь определенных договоренностей сторонам не удалось, поскольку российские дипломаты продолжают повторять штампы собственной же пропаганды и ждут от Украины «капитуляции».

Насколько сильно россия застряла в собственной лжи, можно судить по реакции на обмьріл ракетами роддома и детской больницы в Мариуполе.

По этому поводу Сергей Лавров заявил, что роддом в Мариуполе, который 9 марта бомбардировали россияне, «был базой батальона Азов».

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Это была база ультрарадикального батальона "Азов". Эти данные были предъявлены три дня назад. Поэтому делайте выводы сами", - неожиданно выдал Лавров на брифинге после переговоров с украинцами.

"Они не скрывают, что сознательно целили в роддом!! Звери! Фашисты! Вы сдохнете быстрее, чем будет над вами ГААГА!!», - с возмущением написал украинский продюсер, ведущий и актер Юрий Горбунов.

Напомним, ранее порыРоссия и Россия: Дмитрий Кулеба и Сергей Лавров обсудят войну, но не питают больших надежд. Дмитрий Кулеба и Сергей Лавров прибыли для переговоров в Анталии.

Как сообщал портал "Знай.uа", "Зверства рашистов в Украине": мировые СМИ показали, как армия Путина убивает женщин и детей.

Также "Знай.uа" писал, что в ООН ответили на слухи о запрете слов "война" и "вторжение": Россию это не убережет. В ООН запретили называть вторжение в Украину "войной", и назвали альтернативы.