Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко эмоционально отреагировал на слова главы МИД РФ об обстреле роддома в Мариуполе. Свои эмоции музыкант выплеснул в соцсети instagram.

9 марта российская армия нанесла удар по роддоме в Мариуполе. Инцидент шокировал украинцев и весь мир. 10 марта глава МИД РФ Сергей Лавров провел встречу с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой.

Скрин, Instagram Потап
Скрин, Instagram Потап

Во время переговоров российский министр заявил, что удар по роддоме был не случайным, а целенаправленным. Лавров заявил, что роддом был захвачен батальоном "Азов" и использовался, как военная база. Предварительно рожениц и медперсонал якобы вывели из здания.

На самом деле все было совсем наоборот. На момент обстрела в здании пребывали будущие мамы, дети и персонал. На слова Лаврова отреагировал Алексей Потапенко, эмоций исполнитель сдерживать не стал.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Циничная тварь! Надеюсь ты не сдохнешь до суда", - написал Алексей Потапенко.