Россия начала полномасштабную войну против Украины и несет колоссальные потери. Отношение российской власти к своим солдатам удивляет и пугает. Российское командование начинает сжигать тела убитых солдат в обыкновенных ямах. Об этом пишет УНИАН.

По информации советника главы МВД Антона Геращенко, которую он получил от местных жителей в Чаплынке, на административной границе с Крымом, 9 марта насыпью в яму закинули тела около 50 убитых на Херсонщине и Николаевшине российских солдат и с самого утра сжигают их.

Оккупанты. Фото: скрин youtube
Оккупанты. Фото: скрин youtube

Геращенко отметил, что местные жители поинтересовались зачем так поступать с усопшими. В ответ им объяснили, что было запрещено возвращать тела в Россию.

Оккупанты, фото: скриншот из видео
Оккупанты, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Местные жители спросили, зачем так поступать с телами погибших, им сказали, что был запрет на то, чтобы отправлять тела в РФ", - заявил Геращенко.

Ранее Знай писал, ВСУ уничтожили дивизион ракетных комплексов "Искандер-М": обстреливали мирных украинцев. Российские оккупанты обстреливали из этих ракетных комплексов мирное население.

Ранее Знай писал, 3 жертвы, среди которых маленький ребенок: в Мариуполе рассказали о гибели после обстрела роддома и больницы. Российские войска убили ребенка в больнице. Это уже переходит все грани.

Также Знай сообщал, секретарь СНБО Данилов признался, что в РФ уже сменились 8 генералов: "они в отчаянии". Секретарь СНБО рассказал об оккупантах, которые в панике. По словам Данилова, враг движется крайне медленно