Любимчик украинцев, который очень умеет успокаивать в нынешних реалиях глава Николаевской ОГА Виталий Ким записал новое обращение. Он заявил, что оккупантам все еще дают шанс сдаться, а также сообщил радостную новость. Видео он опубликовал на своей странице в facebook.

Виталий Ким рассказал, что ночью молодая медсестра приняла роды, родился мальчик. В условиях войны роди пришлось принимать онлайн.

Виталий Ким. Фото: скрин youtube
Виталий Ким. Фото: скрин youtube

"Сегодня ночью в условиях телемедицины (онлайн) молодая медсестра приняла роды. Родился мальчик. Вот так происходит в военное время", - рассказал он.

Виталий Ким отметил, что на данный момент проходит восстановление коммуникаций, а также решается поставка продуктов. Он добавил, что украинские защитники успешно выбивают российских оккупантов и напомнил противнику, что у него все еще есть шанс сложить оружие и сдаться.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Обращаюсь к предпринимателям. Просьба узнать у военных, что может происходить по оплате. Работать в условиях войны тоже нужно. Сейчас мы занимаемся восстановлением коммуникаций, поставкой продуктов. И, конечно же, выбиваем врага. Мы опять продвинулись дальше. Напоминаю, что ещё действует предложение по сдаче", - сказал он.

Ранее Знай писал, российские оккупанты начали сжигать тела сослуживцев, погибших в Украине: запретили возвращать в Россию. Российские оккупанты не перестают удивлять своей жестокостью даже к своим.

Также мы писали, любимчик украинцев Виталий Ким признался, что россияне уже отказались идти против воинов ВСУ: хотят жить. Оккупанты не хотят воевать, но не могут вернуться, ведь им грозит расстрел.

Напомним, Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении: "В потусторонний мир". Алексей Арестович, который стал символом спокойствия для украинцев в этой войне заверил, что причин для тревог нет.