Стало известно о том, что ВСУ уничтожили на территории Украины еще двух "элитных" оккупантов. Потерь среди личного состава врага становится все больше.

Вот, к примеру, Вооруженными силами Украины был убит заместитель начальника штаба разведки, начальник разведки полка - Андрей Бурлаков. Произошло это еще 27 февраля, на третий день после полномасштабного вторжения России на территорию Украины.

Андрей Бурлаков, фото: свободный источник
Андрей Бурлаков, фото: свободный источник

Он был в составе оккупационной армии, а также пытался захватить аэропорт города Херсон. Как известно, у "второй в мире армии" снова ничего не получилось, и потери с их стороны были колоссальными.

Кроме того, в Украине был ликвидирован офицер Российской Федерации Вячеслав Маклагин. До этого он принимал участие в войне против Сирии. При этом, о смерти данного военного сообщили даже в России, не пытаясь скрыть потери. Мужчине было 29 лет, и президент-агрессор Владимир Путина наградил его посмертно орденом Мужества.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вячеслав Маклагин, фото: свободный источник
Вячеслав Маклагин, фото: свободный источник

Его тело уже было доставлено в Ростовскую область, и даже похоронено.

Имел профессии программиста и штурмана. Проходил службу на Дальнем Востоке — в Комсомольске-на-Амуре и Чите. Воевал в Сирии.

Стоит отметить, что ранее Генеральный штаб ВСУ сообщил о потерях российской стороны по состоянию на утро 11 марта. Скончалось уже более 12 тысяч граждан, и это достаточно много. До этого они в одной войне у оккупантов не было столько потерь. Именно поэтому они в стране и скрывают истинную статистику, чтобы не сеять панику среди народа, но, многие уже заподозрили, что там что-то неладное.

Напомним, что Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира

Ранее сообщалось, что российская армия снова бомбила ядерную установку "Источник нейтронов" в Харькове

Также, глава Минобороны Резников признался, что оккупанты убили больше гражданских, чем воинов ВСУ