В Сухопутных войска вооруженных сил Украины отчитались о проделанной работе на 15-й день войны.

Новое обращение было опубликовано на аккаунте Сухопутных войск в социальных сетях.

В такой способ, в четверг, 10 марта бомбардировочная и штурмовая авиация Воздушных сил, при поддержке вертолетов авиации, нанесла сокрушительный удар по двум большим колонам техники оккупантов.

По предварительной информации это был целый полк десантных войск России с полным комплектом бронированной техники.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

По информации зенитных ракетных войск Воздушных Сил поражены четыре воздушных цели – предварительно, три штурмовика Су-25 оккупантов и Су-34, который после поражения не долетел до собственного аэродрома и упал на территории россии. По информации авиации Воздушных Сил тоже поражены не менее четырех воздушных целей, преимущественно самолеты Су-25.

Самолеты, истребители
Самолеты, истребители

Также, есть хорошая информация и от подразделений Сухопутных войск, которая подтверждена фотоматериалами. Там видно, что на разных направлениях было сбито два штурмовика вражеских войск.

Самолет Миг-21, Youtube
Самолет Миг-21, Youtube

"Поэтому есть данные о поражении 10 самолетов российских фашистов, которые бомбили мирные города украинцев. Не забывайте и о работе БПЛА "Байрактар ТВ-2", которые сегодня уничтожили ЗРК Бук М-1 и другие цели" - говорится в сообщении.

Напомним, что глава Минобороны Резников признался, что оккупанты убили больше гражданских, чем воинов ВСУ

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский вошел в топ самых популярных людей планеты: в Instagram обогнал даже Канье Уэста с 15,3 млн подписчиков

Также, Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении