Любимец украинцев Виталий Ким рассказал о продолжении боевых действий на Николаевщине.

Глава Николаевской ОГА, Виталий Ким ежедневно выходит в прямой эфир, рассказывая об, успехах и поражениях ВСУ и теробороны. Свои видео он размещает на официальном канале в Telegram.

В своем обращении от 15 Марта (15:30), Виталий Ким рассказал, как продвигаются дела у оккупантов. "В Николаевской области продолжаются боевые действия, происходит зачистка сел", - подчеркнул Ким.

Он также отметил, что после работы ВСУ по Чернобаевке, через Херсон в сторону от Николаевской области, направляется колонна оккупантов. Они бегут.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Есть информация, что враг распространяет информацию, что по Херсону возможен массированный обстрел. Украинская армия не планирует и не будет обстреливать Херсон! Возможно оккупанты об этом думают. Поэтому следите за их перемещениями".

Он также предупредил, что враг распространяет информацию, что по Херсону возможен массированный обстрел и призвал этому не верить.

"Херсонцы! мы с вами! Разом до перемоги!"

15 марта мчс завершили поисково-спасательные работы на месте артобстрела со стороны российских войск в селе Зеленый Гай Шевченковской территориальной общины Николаевского района. Из-под завалов деблокировали троих пострадавших и тела семи погибших людей.

Напомним, ранее российские оккупанты попытались запустить очередной фейк, но лишь опозорились

Как сообщал портал "Знай.uа", Алексей Арестович легко раскрыл тактику российских оккупантов.

Также "Знай.uа" писал, что в москве паника из-за поражения в войне против Украины: продолжать дальше нельзя