Из-за экономических санкций введенных миром против агрессии России против Украины, экономика рф разрушается все больше.

Как сообщил помощник министра МВД Антон Геращенко, Российский рубль обвалился и продается в обменниках по 300 рублей за доллар.

"Ребята, доллар 300 рублей", - написав Геращенко.

Стоит сказать, что перед вторжением 23 февраля 2022 года, рубль торговался ниже 80 руб.за доллар-76,7-76,8 рубля.

Bloomberg прогнозирует дефолт РФ уже в эту среду. Внешний долг РФ и его компаний достигает 150 млрд долларов, и уже в среду по нему может быть объявлен дефолт.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

По мнению американских аналитиков, рф ожидает три сценария: Россия все-таки выплатит долг в долларах. Это означает, что дефолт откладывается, по крайней мере, до 4 апреля.

Россия платит в рублях. Однако выплата в среду будет считаться осуществленной только в валюте, иначе это будет означать дефолт.

Россия вообще не платит. Невыплата в среду запустит льготный период 30 дней, после чего наступает дефолт.

Олигархи в панике продают свою недвижимость в США, опасаясь ареста или изъятия активов. За $41 млн выставил свой дом на Манхэттене один из соучредителей "Альфа-Групп" Алексей Кузьмичев. За $50 млн продает свою квартиру в Нью-Йорке владелец "Домодедово" Валерий Коган.

Напомним, ранее Украина и Россия возобновили переговоры, Подоляк отметил острый момент

Как сообщал портал "Знай.uа", в Испании арестовали роскошную яхту близкого к путину олигарха.

Также "Знай.uа" писал, что украинец указал на подозрительные моменты в ролике с протестом против войны на российском ТВ.