В Украине уже 21 день идет война, которую начала россия. Захватчики ведут прицельный огонь по жилым кварталам, уничтожая дома и убивая мирных жителей. В результате обстрелов девочка из Бучи потеряла почти всю семью и осталась без руки, но даже несмотря на это остается сильной. Об этом пишет telegram-канал "Ирпень | Буча | Гостомель".

Российские оккупанты намерено расстреливают жилые дома и сбрасывают авиабомбы. Также "вторая" армия мира разрушает садики, школы, магазины и все остальное, что встречается на пути. Человеческая жизнь для российских солдат не значит ничего.

Разрушенный дом, Киев. Фото: Youtube
Разрушенный дом, Киев. Фото: Youtube

Так, в сети рассказали историю одной девочки из Бучи. В результате вражеского обстрела она потеряла практически всю семью и осталась без одной руки. Несмотря на все то, что ей пришлось пережить она героически держится и мечтает о протезе.

Девочка из бучи. Фото из сети
Девочка из бучи. Фото из сети

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Девочка из Бучи потеряла почти всю семью и ручку... Проклятые орки не имеют ничего святого... Наши дети теперь рано становятся героями. Эта героическая девочка, несмотря на все, что выпало на ее судьбу, мечтает теперь о протезе, который был бы розовым и в цветочек. Молимся за ее здоровье", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, Черниговские пиротехники показали, кто выезжает с ними на самые опасные задания: "Душа и талисман". Спасатели показали друга, который всегда сопровождает их.

Также мы писали, секретарь СНБО Данилов признался, что в РФ уже сменились 8 генералов: "они в отчаянии". Секретарь СНБО рассказал об оккупантах, которые в панике

Напомним, сын советника Бориса Джонсона прибыл воевать в Украину в качестве добровольца: "Я даже не сказал маме". Он решил пойти воевать после того, как увидел кадры бомбардировки жилых домов российскими оккупантами