Длится 21 сутки российско-украинского противостояния. Враг продолжает стрелять по нашим городам и селам.

Однако наша артиллерия отвечает захватчикам, неся месть за всех погибших и раненых, за разрушенные дома и мосты, за тех, кто вынужден прятаться в подвалах и бомбоубежищах.

"Доброе утро от украинской артиллерии. ВСУ отправляют "подарки" российским оккупантам", - пишут в ВСУ под видео работы наших артиллеристов.

Кроме того, опубликованы зрелищные кадры того, как бойцы 72 ОМБр им. Черных Запорожцев уничтожают колонну вражеской артиллерии в Киевской области. К сожалению, дата происшествия не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Спасибо, наши миленькие, наши самые смелые и крутые, воины света, воины добра и правды!!!! Молимся за Вас!!! Ангела хранителя каждому нашему защитнику!!! Ждем домой!!!!», «Крепитесь сыночки, мы молимся за Вас родненькие!!! Пусть оберегает Ангел Хранитель!!! Терпения, мудрости , к победе вместе!", "Эффектно, нет слов, молодцы. Берегите себя и возвращайтесь домой живыми. Слава героям!!!",- желают Героям украинцы в комментариях.

Ранее Знай писал, канок в Киеве начался с обстрелов: снаряд попал в 12-этажку – дом в огне.

Также мы писали, секретарь СНБО Данилов признался, что в РФ уже сменились 8 генералов: "они в отчаянии". Секретарь СНБО рассказал об оккупантах, которые в панике

Напомним, черниговские пиротехники показали, кто выезжает с ними на самые опасные задания: "Душа и талисман".