Бывшую российскую спортсменку и депутата Госдумы РФ Алину Кабаеву требуют депортировать из Швейцарии, где она сейчас находится. Ее называют любовницей и фавориткой президента россии путина. Активисты инициировали сбор подписей под соответствующей петицией на сайте change.org.

Активисты призвали Швейцарию не предоставлять возможность пребывания в стране Алине "Еве Браун" Кабаевой, которая считается участником путинского режима. В петиции говорится, что бывшую спортсменку следует отправить к ее "фюреру" в россию.

Кабаева, фото: youtube
Кабаева, фото: youtube

Авторы петиции отметили, что Алина Кабаева известна как фаворитка путина, который развязал войну против Украины. На данный момент бывшая спортсменка пребывает в Швейцарии с детьми, где скрывается от последствий санкций.

Путин. Фото: скрин youtube
Путин. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Активисты призвали власти Швейцарии проверить чистоту средств, на которые Кабаева приобрела недвижимость, а также принять решение о недопустимости ее пребывания в границах европейского государства. Отмечается, что при необходимых 35 тысячах подписей петиция собрала уже почти 40 тысяч.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский призвал мир остановить торговлю с россией: "Чтобы доллары не оплачивали нашу кровь".

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, ни капли человечности: в Харькове российский самолет сбросил бомбы во время эвакуации людей с разрушенного дома, видео.