Российские оккупанты идут на войну срочниками, а умирают контрактниками. СБУ обнародовало новые разговоры оккупантов.

По российским каналам ТВ, путин цинично заявляет, что срочников на войне в Украине "нет". Получается, что это действительно так, ведь как следует из разговора оккупанта, всех убитых срочников сразу "делают" контрактниками. А тех, кто пока жив - просто " глушат, чтобы не звонили ни с кем, чтобы никому ничего не рассказывали". Разговор обнародовал телеграмм-канал СБУ.

Солдат 15 мотострелкового полка Таманской дивизии РФ, признался, о чем им не разрешают говорить. СБУ публикует аудио перехваченного разговора.

Под суммами оккупанты попали в окружение, а на родине их уже списали, как хлам. Командование даже не обозначило расположение дивизии на картах, поэтому на днях захватчиков обстреляли свои же.

Правда, не сказали, для чего же смертниками статус "контрактника".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Мы не в городе, мы по деревням передвигаемся на "бехах". У нас" бэхи" ломаются, почти каждый день, бензина нет. Теперь я понял, что такое война".

В ответ, мама просит сына не подписывать никаких контрактов. На что сын рассказывает, что их вчера агитировали подписать контракт.

"Нас агитировали, но никто не подписал, потому что все знают, что это полная ложь. То есть сегодня-завтра мы должны поехать. Нас когда агитировали, то сказали прямым текстом-нас никто отсюда не заберет. Мы до конца здесь".

Ответ очевиден: просто потому, что"их там нет".

Напомним, ранее мы писали, что Сергей Притула пояснил, что не так с россиянами, которые бомбят родильные в Украине.

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Пономарев показал остатки "русского мира" в Буче.

Также "Знай.uа" писал, что от рук российских оккупантов погибла военный медик и мать-героиня из Днепропетровщины.