На странице в социальной сети Instagram главы государства Владимира Зеленского появилось новое сообщение, посвященное войне Украины с Россией.

Глава государства показал несколько снимков из разрушенных украинских городов, и отметил, что именно так сейчас выглядит «братская» любовь русского народа к украинцам.

"Пожалуй, нет такого неядерного оружия, которое бы оккупанты еще не применили против наших мирных людей. Вот такая близость. Вот такая дружба. Вот такой, как говорили в Москве, «разобщенный народ»», - добавил Зеленский.

На снимках – руины в центре Харькова и Киева, женщины с младенцами в бомбоубежищах, раненые и мертвые дети на руках врачей. Президент показал тех, кто вынужден скрываться в метро во время вражеских авианалетов, воронки от бомб на украинских улицах, импровизированные родильные дома в подвалах.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский, фото: Instagramф
Владимир Зеленский, фото: Instagramф

"Не простим!", "Такое невозможно простить...", "Украина права. Россия оккупант. Азербайджанский народ с великим украинским народом", - пишут в комментариях подписчики страницы Зеленского.

Напомним, в России из срочников, воюющих в Украине делают контрактников: дома их уже никто не ждет. В СБУ обнародовали разговор российского оккупанта с матерью

Ранее Знай писал, оккупанты потопили 4 танка без единого боя с воинами ВСУ: дальше только на металлолом. Украинцы с помощью поваленных деревьев направили танки оккупантов в грязь

Также Знай сообщал, на Сумщине российские оккупанты выгоняют людей из домов и забирают еду: "Ведут себя хуже фашистов". Поэтому на Сумщине больше всего страдают села.