Россияне, которые уехали в Египет отдыхать на дешевые зимне-весенние курорты, не в состоянии вернуться домой из-за отмененные рейсы.

В пабліку TokTok украинцы показали видео, на котором российским курортникам в Египте рассказывают о штраф, который будет наложен на них после 15-дневного просрочку конечного срока пребывания в Египте.

Также отмечается, что кроме штрафа, туристам следует пройти ПЦР-тест, который также недешево стоит в этой прекрасной туристической стране.

"Тысячи россиян не могут вылететь из Египта из-за отмененных рейсов. Теперь они должны оплатить штраф $102, а также пройти ПЦР-тест за $40, а банковские карты ни у кого не работают".

Туристы в Египте. Фото: TikTok
Туристы в Египте. Фото: TikTok

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Толпа разъяренных россиян набрасываются на египетского администратора. Они показывают сообщение от туроператора, что якобы никаких штрафов платить не придется. Однако администратор слишком не беспокоится он просто доносит информацию до крикливых людей. Некоторые с грустью сообщают, что у них нет денег.

В комментариях украинцы написали то, что обычно писали россияне под сообщениями о войне.

"Да это фейк, по телеку сказали, что у вас все хорошо", "Это постановление, не верьте", "Русские, в чужой стране пытаются снова навязать свои правила.... все как всегда", "Смотрите, какие дерзкие когда не в россии и на горизонте не маячит представитель омона", "нечем платить, значит, в тюрьму, в чем проблема", "А по телевизору говорят, что у вас все хорошо, никаких финансовых проблем", - прокомментировали видео.

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

@kino____mania

♬ оригинальный звук - КиноМания

Напомним, ранее лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк рассказал о неприятных последствиях поездки в Рим.

Как сообщал портал "Знай.uа", заместитель мэра Орлов рассказал, что осталось от украинского Мариуполя.

Также "Знай.uа" писал, что немецкий дизайнер Жан Грицфельдт в Берлине презентовал коллекцию, посвященную войне в Украине.