24 февраля россия вторглась в Украину. По данным полученным украинскими защитниками путин планировал захватить Украину за несколько дней, однако план с треском провалился. Одной из причин фиаско путина стали коррупционеры у власти рф. Так, в россии начали вычислять виновников и уже арестовали замдиректора Росгвардии. Об этом пишет telegram-канал "Perepichka News".

Одной из причин провала российской армии в Украине стала коррупция чиновников близких к путину. Многие средства, что были направлены на подготовку вторжения в Украину пропали и в результате план путина провалился.

Российский оккупант. Фото: скрин youtube
Российский оккупант. Фото: скрин youtube

В россии уже начали вычислять всех виновных. Так, сообщается о задержании замдиректора Росгвардии Романа Гаврилова в рамках расследования о хищении средств, выделенных на обеспечение войск Росгвардии, в том числе подразделений, участвующих в войне с Украиной, горюче-смазочными материалами и продуктами питания.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский призвал мир остановить торговлю с россией: "Чтобы доллары не оплачивали нашу кровь". Владимир Зеленский призвал украинцев по всему миру давить на бизнес и правительства, чтобы остановить торговлю с РФ.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, ни капли человечности: в Харькове российский самолет сбросил бомбы во время эвакуации людей с разрушенного дома, видео. Оккупанты сбросили по меньшей мере два снаряда.