Рамзан Кадыров частенько помогает бойцам ВСУ, публикую видео с боевиками, которых он послал воевать в Украину. Наверное, сам того не понимая он выдает положение своих бойцов и найти их украинским защитникам становится намного проще. Так, Кадыров поделился снимком своего помощника, который во главе новой группы "кадыровцев" отправился в Украину. Об этом пишет telegram-канал "Инсайдер Украина"

24 февраля россия вторглась в Украину. Уже 22-й день украинские защитники противостоят российским оккупантам, которые планировали захватить Украину за несколько дней. Помимо российской армии в Украину прибыли и отряды "кадыровцев".

Кадыров, скриншот: Youtube
Кадыров, скриншот: Youtube

Так, Рамзан Кадыров, как и его бойцы, уже неоднократно публиковал ролики, на которых можно было опознать местность и понять, где располагаются боевики.

Апты Алаудинов и Кадыров. Фото из сети
Апты Алаудинов и Кадыров. Фото из сети

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На этот раз глава Чеченской Республики решил еще раз помочь ВСУ. Сообщается, что Кадыров направил в Украину еще тысячу "кадыровцев" во главе со своим помощником по силовому блоку Апты Алаудиновым. "Великий полководец" опубликовал фото помощника, тем самым показав ВСУ кого нужно искать.

Скрин telegram
Скрин telegram

Ранее Знай писал, в США обещают усилить Украину системами ПВО: более современные и мощные. Украине предоставят более современные системы ПВО.

Также мы писали, ВСУ сбили в небе над Украиной еще два российских истребителя: летели бомбить один из поселков.

Напомним, в Харькове священники отпевают погибших во время обстрелов жилых районов. Погибшие лежат колонной в черных мешках прямо на улице.